Neo Джаборов

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?

или.. . когда шли с другом и между вами было дерево, то вы пытались обойти его вместе, что бы не поссориться?

Павел ******

Было. Еще боялись наступать на трещины в асфальте. Типа матери позвоночник ломаешь. Да и от черных кошек бегали.

Ан
Андрей

Да, всегда так делал

Дарья Куликова

Да! Точно было такое, но с перешагиванием это сеструха меня один раз напугала)

Валерия Николаичева

А ещё в чёрную руку верил, она до сих пор прячется в шкафу. )