Анна Давыдова

Ополченец с Западной Украины-"В Армии НОВОРОССИИ воюют ПО УБЕЖДЕНИЮ а большинство укропов ПО ПРИНУЖДЕНИЮ, согласны+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=aJd4F4q5KY0#t=432

Александра Москвина

ТЫ прав! Поэтому укропы и гибнут не понимая смысла бойни на которую их как скот пригнали. . укрошисты

samirmamedov80

и за какую идею сражаются донецкие опущенцы? война до последнего супермаркета? они и со Славянска ушли, потому что там не осталось ничего, что можно ограбить, ни одного целого ларька не оставили. Донецк побогаче будет, но тоже иссякнет.

Св
Светлана

Серапатисты и наемники воюют или как зомби-рабы телевизора или за бабло. . .Украинцы воюют по необходимости, потому что выхода нету - надо Родину защищать

Сергей Кузьмичев

украинцы за олигархов

Марина Кончакова

А у них есть выбор? Наверняка ополченцы вообще не хотели воевать, но такие обстоятельства