Виталий Ремизов

В Metro Last Light Redux не могу оглушать врагов.

Начиная с главы с бандитами не могу оглушать врагов. Подхожу сзади, нажимаю 'E' но не работает. Как это можно исправить?

в настройках всё настроено. когда подкрадыфаюсь даже звука нет как нож вытаскивается

Наталья Луканина

Это баг, из-за которого после уровня "Революция" пропадает возможность (не работает) оглушения противников или их бесшумного убийства. Связан скорей всего с QTE сценой нападения паука при выходе из определенной комнаты уровня "Регина".

Решение: На уровне "Регина" пропустить третью комнату (затопленная комната слева) или сжечь гранатой/убить паука при выходе до его нападения и запуска QTE сцены.

Спустя 4 с лишним года, но все же... х)

Макс Ловягин

Попробуй раскладку клавиатуры поменять

Юлия Двуреченская

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

Светлана Глухарева

у меня тоже не работает