Роман Богдашкин

Что может быть если очень часто играть встрашные игры? И пугатся?

Недавно играли в одну из самых страшных игра, и мне стало интересно что же может быть ели играть в них.
В этой игре я один раз очень испугался, наверное это был самый страшный испуг в моей жизни.

Подскажите что может быть если играть часто и редко.

Если что мне 13 лет

Танечка Макушина

Ты часто будешь пить таблетки, которые назначат в психдиспансере...

Екатерина Петрова

Раз у тебя такая психика неустойчивая, то советую пока что избегать подобных игр.

Se
Serega

"если очень часто играть встрашные игры", то не хватит времени на словари и учебники по русскому языку! А жаль!..