Анастасия Тихомирова

Составьте сложносочинённые предложения с союзом <и>, которые начинались бы данными словами и словоформами.

Вечером, в школе, сегодня, когда-то, в небе. . заранее спасибо

Андрей Evolution

Вечером имеют быть танцы, и мы наводим марафет.

В школе объявлен карантин, и я сижу дома.

Сегодня опять обстреливали Донецк, и свекровь чуть не сошла с ума.

Когда-то рысаками были мы с тобою, и хозяйка наша не ведала отбою.

В небе колышется дождь молодой, и тучи над городом встали!

Станислав

Вечером и в школе и сегодня и когда-то и в небе и заранее спасибо

Мария Александровна

Вечером на небе ярко сияли звезды, сегодня чудесная ночь, и, в такт моим мыслям, в школе по соседству, раздавались звуки музыки, а, ведь когда-то, и я также прощался с детством, шумно спеша во взрослую жизнь.
что-то не уверена я в последних запятых.

Виталик Диндиков

У! =(и) О! (и) ( это всё книге Даля) -( не надо обращать на окценты
или окценты) - это очень старый вопрос -а составить одно слово

из трёх (е) - запрото