Вл
Владимир

Чё за хрень ?!!внутри.

Недавно сняли с должности, управляющую организацией в которой я работала. Об этом мне сообщила приятельница, у которой муж работал в это время с ней. Ну так вот встречаю я бывшего глав. буха ( мы с ней общались немного даже вне работы) ну и между словами сказала, что управляющую сняли впринципе больше ничего я и не сказала. Так звоню я своей приятельнице и она начинает мне выговаривать, что зачем я хожу и ВСЕМ рассказываю, что муж пришёл домой и устроил ей скандал потому, что она мне всё рассказала. Вот сижу и охреневаю человек не работает на должности назначен новый управляющий и что это тайна? что такого особенного я сказала? Да и кроме этой женщины никому об этом не сказала потому, что всем совершенно наплевать.

Ал
Александр

Это просто такой тип людей

Елена

Посылаю нафиг с необоснованными претензиями. Она просила держать это в тайне? Нет? Тогда в сад...

Юл
Юлия

Ну, она от мужа получила и, может быть, справедливо. Вот ее и взбесило. А ну их, таких приятельниц...

Анастасия

Действительно не стоило людей сдавать, длинный язык никогда не улучшал отношений.

Ma
Mariya

я то же охреневаю ну прям бразильский сериал
конечно я понимаю, что снятый человек не желает, чтоб знали, что его выгнали так как это в дольнейшем может затруднить его устройство на новую работу

Кристинка

1. Приятельнице просто скучно, нужно скандалить.
2. Может она тебе рассказала это по секрету, а ты выдала. Это типичная ситуация)