Надежда Буравцова

в какую степень надо возвести комплексное число, чтобы получилось бесконечное множество решений ?

Анна Павлова

Решений чего?

Екатерина Афанасьева

Степень числа определяется однозначно. По крайней мере целая степень.

Вадим Чугин

Возведение в степень это абсолютно однозначная функция. Может, для матриц там ещё может быть по-другому, но для комплексных чисео однозначно. Ты, поди, с логарифмированием путаешь? Там есть такое.