Сергей Катанцев-Черкесский

Верующие, вы знаете что просто совершаете сделку? Вы любовью к ближнему и пр. пытаетесь купить себе вечные наслаждения

То есть потребность ваша в вечных наслаждениях вызывает любовь к ближнему. Это не потребность ваша на уровне инстинкта, это ожидание награды за свое послушание?

А если бы вам сказали что все ваши добродетели не будут награждены, тогда как?

Екатерина Аксёнова

Сделка у Бога не прокатит! Истинно верующие отдали свое сердце Богу! Это похоже на сделку???.

Stasnislav Haustov

Зачем нам покупать то Что Иисус уже купил для нас?

Kira

любовь- это гармония и счастье для того, кто ее проявляет, а не разменная монета

Светлана Кособокова

Они это знают, но пытаются словами прикрыть свою меркантильность. Кстати, ад переполнен, поэтому атеисты будут жить вечно. Инфа 100%

Кристина Огня

Мы дружим взаимно
- вы одиноки и вам этого не понять.
С жабами не дружат.
Муррр...

Геннадий Савченков

Каково же будет их удивление, когда поймут что их кинули? А никаково, мертвые не удивляются....