Ники Ускова

я всегда буду несчастной и одинокой?

Элеонора Каширская

Я вижу у Вас чистую и добрую, но несчастную душу! У Вас обязательно все будет хорошо, поверьте пожалуйста в себя, Вы сможете, все преодолеете и всего добьетесь, все будет у Вас так, как Вы захотите! Если Вам необходимо поговорить - я к Вашим услугам, пишите по почте

Александр Ст

ДА, ВСЁ ЖЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. ВСЁ СБУДЕТСЯ НАВЕРНЯКА,
ТОЛЬКО ПОТОМ.
ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ И СИЛЬНО ПОЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. НО ПРИ ВСТРЕЧЕ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ СНАЧАЛА. И ОБЩАТЬСЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. А ЕСЛИ ДЕЛО ДОЙДЁТ ДО ЖЕНИТЬБЫ, ТО НАДО ДО ЭТОГО ПООБЩАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ХОРОШО ОПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА, И ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО СКАНДАЛОВ И РАЗВОДОВ, ЭТО ТО, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ: ГРУБЫЙ ВЕК, В КОТОРОМ ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ, КАК ОПОЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ, И ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ТАИНСТВУ.

А СКОРОСПЕЛЫЕ ВСТРЕЧИ И БРАКИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К НЕДОРАЗУМЕНИЯМ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ В НАШЕМ ГРУБОМ ВЕКЕ - ВИДЕО.

Ксения Комарова

У вас что-то отталкивающее, это не внешность, внешность у вас хорошая. Что-то не дает вам быть счастливой, а вы так хотите.

Люба Королева

Нет, только до окончания пятого класса.

Алишер Шомурадов

Оглянись, там какой-то мужик в кресле сидит. Твой наверное))))))

Роман Киселев

Спроси у мамы с бабушкой, за что они тебе такую судьбу сляпали...

Виталий Попов

Ну если так думать, то да.. . а вообще у Вас все хорошо будет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Желеєте о прошлом, но щас всьо не так остались только крохи. В скором будущем без перемен.

Оля Вершинина

кхм.. гм... мужик без трусов в кресле-определенно сделал мой день... вот что значит рано встать и не полностью проснуться ХD

Юлия Большакова

славная ты девка и что-то да получится

Юл
Юлия

Счастье - это способ мышления. О чём думаешь, то и получаешь.

Дереник Ягутян

и гадать вы не умеете)