Ел
Елена

Помогите перевести высказывание с французского языка.

C'est un très très grand regret que j'ai de ne plus avoir Louis, j'étais sur avec Louis, sur du succès, sur, parce qu'il me donnait des idées, moi je lui donnais des idées, nous les avancions, ça jaillissait, un des plus saugrenus et des plus drôles...

Ва
Валентина

Больше всего я жалею о том, что со мной больше нет Луи, с Луи я был уверен, уверен в успехе, потому что он мне давал идеи, я ему давал идеи, мы их выдвигали, и появлялось нечто нелепое и странное.