Ольга

Хамство. как ответить на ...

Представьте ситуацию: Человек грубит мне, я ЕЙ отвечаю не плохим отпором и когда у нее кончаются аргументы, она говорит: все сказал? и как ответить? если да скажешь, то она скажет что то типо того: "молодец, иди на х"

Алексей Абайдулин

С бабами ругаться - себя не уважать

Рустамбек Турсунов

Что словарный запас закончился что спрашиваешь таким типичным вопросом? Дааа твой мозг меньше грецкого ореха
Так не пробовал?

Св
Светлана

не обращай внимания.

Анна Ковалькова

Дапустим тебя обозвали толстой а ты в ответ зато не костлявый