Алексей 10

записался на самбо, но я курю будет ли мешать курение моим тренировках скажи те что вообще думаете?

***баяша** *

тяжелее будет
но потом привыкнешь

Иван Захаров

Курение и спорт - две не совместимые вещи, т. к. курение и так оказывает нагрузку на организм + нагрузка спортом = великая усталость и необычайно большое испытание для Вашего организма.
Вывод - бросайте курить, граждане, не будем захламлять атмосферу и легкие тем, что "эмигрировало" из Америки во времена Великих географических открытий!

Ярослава

Конечно будет.

Сергей Девяткин

По любому будет.

Вероника Лукьянова

Да будет очень тежело дышать отдыжка будет плохая лучше бросай курить

Алексей

СОГЛАСНА С ДАНИСОМ

Сергей

может быть отдышка сильная

Светлана

Конечно и вредно, нагрузка на сердце и сосуды возрастает, обычным людям вредно и смертельно, а тут тем более. Это надо же такую гадость запихивать в себя, быть зависимым, а с такой слабой психикой в спорте делать нечего.

Алексей Маширин

да само отвалится, точно. продышишься и не захочется больше курить