Екатерина

Уменя вылазят вены на ногах что делать ???Если мотать их Эластичным Бинтом Они пройдут ???

Ну перестанут вылазить ?
Уменя бабушка говорит что да
Подскажите пожалуйста
ХОЧУ БЫТЬ ФУТБОЛИСТОМ
И БОЮ ЛИ ЕТО НЕ ОПАСНО))))

Virys

Так может варикозное расширение? Такое сейчас и у молодёжи встречается, не только у взрослых. Лучше к врачу обратиться

Анна

Есть гели, мази, спец. бинты, чулки, но все это только по совету врача, а не бабушки

Юличка

Нужно обращаться к флебологу и делать уколы пока не поздно и не пришлось делать операцию)