Светлана Оболенская

Какой бумер лучше 5 или 7 ???

Мне больше 5 по внешнему виду нравится, но вот 7 это легенда, из-за того что 7 снималась в фильме "бумер" он этим знаменит, как мне кажется

Евгения Мордакина

Смотря какая 7-ка. Самый лучший вариант - BMW 750Li в предыдущем кузове E66 послерестайловый (2005-2007 г. в) . 760Li неликвид, укороченные 730 тоже неликвид. Дорестайловый (2001-2005 г. в) сойдет разве что 745Li, но не самые первые сырые версии. Но лучше самый первый мой вариант. Расход смешной (в пробке 18 литров на 100 км) , запчасти есть везде, много в РБ по дешевке, за движбан 50000 руб в год, много впринципе, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток, который простить можно. Что интересно, машина 2006 г. максимум стоит 1,6 млн. руб, а 2007 - 1 млн. руб. За 800 тыс. руб можно взять послерестайл без вложений. Если говорить про текущий кузов, то пока что ровным счетом в салоне ничего не изменилось, а значит и толку брать кузов F01 я не вижу. А вот старая (которая из 90-х) семерка мне не нравится. Уж лучше тогда Mercedes-Benz S600L W140. Насчет пятой серии мало что знаю. Берите семерку короче. Я в этом месяце тоже планирую обновиться.

Юля Izuminka

Обе хороши по-своему. Это, как Кабан и 124-й Мерс. И в том, и в другом есть свои изюминки.

Оксана Дендиберина

Технически лучше текущий BMW M550d xDrive
У 7 серии нет этого дизельного двигателя.

Ekaterina Vinokurova

мне нра пятерка середины 2000-х

Рунов Серёга

смотря для каких целей, бмв 7-членовоз, 5-ка бизнес класс для водтеля, а в РФ просто сплошные понты, авто не используются по назначению, от 7-ки будет больше понта для окружающий (тп)