Татьяна Фоменко

В Москве пройдет выставка "12 подвигов Путина" Что маразм крепчает на высшем уровне Геракл и Путин вещи несовместимые.

Участники Facebook-сообщества «Группа сторонников Владимира Путина» объявила о проведении выставки «12 подвигов Путина» , посвященной дню рождения президента (7 октября) . Мероприятие откроется в центре «Красный Октябрь» 6 октября. В рамках проекта дизайнеры и иллюстраторы представят картины, в которых деятельность главы государства сравнивается с подвигами Геракла. «Удивительным образом события древних преданий о мифическом герое Геракле можно переложить и на наши дни, когда Трехголовый пес Цербер напоминает США, истребление Стимфалийских птиц — остановку авиабомбежки в Сирии, а очистка Авгиевых конюшен — это борьба с коррупцией» , — отмечают организаторы выставки на странице в Facebook.По версии художников, действия Владимира Путина с подвигами греческого героя можно соотнести следующим образом: «Удушение Немейского льва» — борьба с терроризмом. «Убийство Лернейской гидры» — ответ на санкции. «Истребление Стимфалийских птиц» — остановка авиабомбежки в Сирии. «Поимка Керинейской лани» — Олимпиада в Сочи. «Укрощение Эриманфского вепря и битва с кентаврами» — ликвидация олигархии. «Очистка Авгиевых конюшен» — борьба с коррупцией. «Укрощение критского быка» — Крым. «Похищение коней Диомеда, победа над царем Диомедом» — контракт на «Мистрали». «Похищение пояса Ипполиты, царицы амазонок» — строительство газопровода «Южный поток». «Похищение коров трехголового великана Гериона» — контракт на газ с Китаем. «Похищение золотых яблок из сада Гесперид» — поддержка «минского перемирия» на Украине. «Укрощение стража Аида — пса Цербера» — борьба с США.
Борьба с коррупцией вес мир смеется Сирию бомбятМистрали годятся только перевозить кенгурятину из австралии

Рамай

Сам против этого, но вот знаете, "дядь Степ" нам не хватает, примеры дурные встают для совсем молодых ребят, и образ если не белогвардейца или коммуниста но порядочного человека должен культивироваться.

Ли
Лидия

Да это пиздец вообще) ) )
"Укрощение Эриманфского вепря и битва с кентаврами" — ликвидация олигархии! - ну он же проиграл олигархам. Ротенберги никуда не делись, Тимченко тоже. А про борьбу с коррупцией - так весь мир считает, что Путин её опекун.

Rycik

ну ведь это частные лица- не государство в чем проблемы пускай как хотят не вижу не чего такого выходящего из рамок приличая

Ал
Алсу

Для России это нормальное явление.

Виктор

Люди холопского звания хуле-из таких рабов надо не по капле а литрами выдавливать.