Татьяна Махалина

Вы тоже считаете значок "Apple" "ол

Зайцева Анастасия

считаю эту религию ..
🙂
..огрызком разума

De
Denis

аллегория присутствует

Александр Вяткин

запретный плод сладок

ДА
Дмирий Афоничкин

Точно отражает лицо фирмы

Дмитрий Доркин

я считаю у ,,Apple,, хорошие продукты которые они выпускают, не яблоки конечно 🙂

Юрий Царенков

Совсем не факт, хотя кто знает какой смысл закладывали создатели бренда. Ведь в Писании не сказано что запретный плод был яблоком, и опять же в плоде познания нет ничего плохого, плохо то каким образом постигаются знания, стать богом без Бога это магия, это определить себя вне источника Жизни и благодати, кто знает, может когда нибудь Бог дал бы вкусить плод Адаму, по мере готовности Адама. а так вот что получилось...

Дмитрий Гужва

Я уверен, что православные могут всё объявить причиной оскорбления своих чувств.
И коррумпированная власть их всегда поддержит.

Валерия Антонова

Стив Джобс объяснял значение этого логотипа - типа яблоко упало на голову Архимеду и он придумал дейную идею. Вот и у Джобса было такое с Apple.