Альбина Гасиева

почему бмв такие как е34 2.5л лучше чем тазы или ланосы? почему

Александр

Лучше конечно, потому что тазы и ланосы - позорный ширпотреб.

Алексей

потому что БМВ е34 спустя 20 лет с момента производства смело конкурирует в качестве, надежности, динамичности и комфорте с многими автомобилями 2014 года. И это по прежнему очень серьезный конкурент!

Дм
Дмитрий

чем докажешь? ссылку дашь?

Саша

а японцы еще лучше чем все это вместе взятое)

Денис

бмв у34 это надежны немец! ! 2.5 хороший резвый двигатель, конечно если не убитый!! ! еще в те годы делали надежные машины, не что теперь !!!надежная и крепкая лошадка на каждый день! я бы взял! но хочу больше бмв е39 кузове 2.5 ))