Лиана

в течении какого срока выдают рабочую визу в Белоруссию?

Лена-Алена Еленова

Из какой страны? Россиянам не нужна ни виза, ни разрешение на работу. Между Россией и Белоруссией существует договорённости о свободном въезде и выезде и о свободном привлечении к трудовой деятельности граждан Беларуси в России и наоборот.

Ан
Анастасия

Граждане России, Казахстана и Беларуси могут безвизово находиться на территории друг у друга и устраиваться на работу на общих основаниях, т. е. без каких-либо дополнительных документов