Станислав Соколов

Написал мне. попробуй меня забыть. это может быть на эмоциях или это всегда 100% решение?

Евгения Юцис

Ну и фиг с ним

Марина Варбанская

тяни скорее в ЗАГС пока так говорит потом перегорит а ваще не обольщайся и не фантазируй они всем так пишут пока у них ты одна на горизонте)))

Трофимова Виктория

да пошли ты его! мне так тоже все на эмоциях один ублюдок писал. вначале пишет "давай расстанемся" а через час пишет "давай помиримся". Идиот! Нервы себе потрепала, до сих пор не могу забыть. А тебе это нахрен надо? Пошли нахрен такого урода. Найди себе того, кто будет беречь тебя и не будет кидаться такими фразами. Жизнь коротка что бы тратить её на тех людишек, которые нас не ценят!

Мария Казамарова

это до момента, пока - опять один не останется...