Наташенька Маслич

парни а девушка с собственной квартирой ценится больше?

ну скажем две одинаковые (абсолютно девушки)
только одна снимает а другая в своей живёт)) )

токо без философии, честно

Ирина Майорова

по любому, у меня своя квартира (от бабушки) , но я говорю, что снимаю, пошли эти альфонсы.

Стасончик Бабалов

я наличие своей никогда не афишировала, чтобы точно знать, что в приоритете не квартира.

On Cleans

я не парень но да, а ну если снимает за свой счет ..то почему нет? главное чтоб не он снимал, но таких я видела мало желающих девушек.. обычно все перетекает в то что после знакомства должен снимать парень - а вот это уже не всегда прокатит.

Павел Щ Nevs И Юля

Если честно без разницы, мне и одному не плохо.

Карина Герасимова

если баба бесит - хоть с нефтяной вышкой всё-ровно ненавидеть будишь!

Константин

меньше.
не хочу быть примаком и альфонсом.

Дмитрий Голубков

Тебе нужен парень, который тебя выберет из-за квартиры?

Евгений

А что? Будет 2 квартиры)

Андрей Филонов

Выбрал бы снимающую, расходы больше, но нервы целее.

Письменная Елена

ну если они абсолютно одинаковые, то естественно, та что с квартирой больше. даже если мне её квартира и не к чему - это элементарно выгодней. хотя бы для неё)

Ильшат

А если парень с квартирой?? ?

Для меня - да.

Сдадим квартиры и поедем путешествовать по миру.. . 🙂

Или переедем к морю. Денег хватит. 🙂