Лена

ПОДСКАЖИ НАЗВАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА

МУЛЬТФИЛЬМ В КОТОРОМ 3 ГЛАВНЫХ ГЕРОЯ (ДЕВУШКА И 2 ПАРНЯ) БОРЯТСЯ С МОНСТРАМИ, У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПИТОМЦЫ (СИНЯЯ СОБАКА-БОКСЕР У 1 ПАРНЯ И КРАСНЫЙ ДРАКОН У 2 ПАРНЯ, У ДЕВУШКИ НЕ ПОМНЮ ) ПИТОМЦЫ МАЛЕНЬКИЕ НО СОВЕРШАЯ КАКИЕ ТО ДВИЖЕНИЯ (ОБРЯДЫ) ГЕРОИ ПРЕВРАЩАЛИ ИХ В ОГРОМНЫХ ЗВЕРЕЙ, В МУЛЬТИКЕ БЫЛ МОМЕНТ КОГДА ДРАКОНА ПОБЕДИЛИ И ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В ЯИЦО, ПОДСКАЖИТЕ КАК МУЛЬТИК НАЗЫВАЕТСЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )

Руслан Исаев

Digimon Data Squad (2006-07)

(для других поясню: собака - боксёр в прямом смысле, а не породы такой 🙂