Илья Балахнин

Что лучше GeForce Experience или Razer Cortex?

Я так понимаю, что проги созданы для одного и того же - оптимизации игрового процесса. А какая лучше?

Ася

ВСЕ эти утилиты, как родные, так и приёмные, предназначены для одного - внушить дилетанту, что из его голимой офисной видяхи можно программно сделать игровой флагман, при этом срубить бабла на рекламе своей и чужой продукции. В реальной жизни они дают прирост производительности в один-два процента, которых без бенчмарка и не заметишь. Зато пускающий слюни нищеброд будет орать "Я разогнал свою видяху, теперь косынка литаит! "

Андрей Мясо

родное всегда лучше