Наталья Шатохина

что делать если ты выходиш к доске хоть и начинаеш правильно все писать а над тобой начинают ржать как лошади

Евгений Антонов

посмотреть не подвешен ли на спину листочек "я дебил"

Илья М

Писать правильно. выходишЬ и начинаешЬ. Про запятые вообще молчу.

Наталья Резаева

вести себя подобающе

Дмитрий Крутиков

Голилео, это твоё настоящее имя?

Славик

значит ты учишься в коррекционной школе. там все наооборот.

Михаил Хромов

Учись не реагировать, тем более если уверен, что все правильно. Если чувствуешь, что где-то ошибка, сосредоточься на своей записи и не ищи поддержку в классе. А то превращаешься в клоуна. Дома тренируйся как будешь стоять у доски.