Анюта

Если выпить пива, сесть на плиту и заткнуть уши - я научусь летать?

Юлия Мунтян

уши не надо затыкать.. . и тогда научишься...!

Алексей Трефильев

Нет, но соседей разбудишь.

Алексей Звирюк

А какую плиту: газовую или электрическую, горячую или нет? Уточните условия эксперимента

Мария Борисова

Крышу сорвет или дно вывалит.

Елена Орлова

Стагнация - костыль экономики.

Шохрузи Каримулло

Неа!!!! Горохового супчика кастрюльку съешьте, молочком запейте, и на плиту можете не садиться)) ) Так взлетите)))

Луназада Абдразакова

насчет летать незнаю, а вот крехтяще пердящее звуки точно пойдут: -D предстартовый разогрев: -D p.s. пародийная фигня "не та дверь, там есть ответ"

Аленочка Потапова

Летать не знаю, а плиту описать шанс есть.

Катя Katena

Ты чё? Прострация эта научит быть шизиком...

Антон Кулешов

Про полёты, навряд ли, но плиту потушишь, однозначно!

Владимир Бычков

сопло не жалко?