Иван Лысых

промывка ижектора и всей топл. системы невредна? Поделитесь кто пробовал, спасибо. Хочу попробовать, пробег 160тыс.

промывка инжектора

Оля Семёнова

Химией очень вредна! Снимаешь бак и моешь! Меняешь фильтра, форсунки инжектора на ультразвуковой стенд.

Евгения Флегонтова

всей системы нету смысла - вся грязь из бака пойдет в инжектор (карбюратор) . Помыть можно именно впуск в мотор (форсунки, карбюратор)

Ол
Олег

достань насос из бака, если там чисто то вообще не лезь, и не лей всякое говно для промывки, и кстати ультразвуком форсы не чисти, они тыщь через 5 потекут

Алексей Михалыч

Вредна. Особенно для свечей

Инна

промывал инжектор в сервисе винсом ещё в прошлом веке и как то не влияло на его здоровье в целом .на японке кресте в 90 кузове и действительно топливо там было старое и машинка долго стояла ..промывал на ней 2 раза при пробеге до 90 т км -естественно с заменой топливного фильтра и свечей, машинка однозначно была резвее.. потом промывал за 3 года 2 раза каенну и тоже после простоя по месяцу из-за некачественного бензина.. кстати официалы относятся к этому спокойно-ведь меняешь не хило по деньгам... думаю что в европе этого не делают и качество любого топлива у них на порядок лучше. в вашем случае промыл бы и ничего железке не будет ..ведь наслоений накапливается много. только никогда не используйте всякие насадки, присадки и всякую предлагающую хрень ..с неё тем более придётся промывать инжектор. ни один автозавод вам не предложит никакие присадки.

Анастасия Дудина

Я на семердесе промыаал форсы с ультро звуком уайт спиритом на 50 тыщ км и нихуя !
А на 100000 продал, и без проблем ездил! Тока в бак нилей фсякую хню ., а если ана норм робит то думаю нистоит лезть туда, как говорица, не хйу лезть
в хорошо отлаженый механизм, и он тебя не подведет !)))