Бахтияр

Поддержка процессора Старая мать ECS g31t-m9 потянет ли процессор celeron d? Не могу найти сходства.

Я про сокет, совпадет ли?

Ольга

На офф сайте написано, что поддерживает core 2Duo, а значит и ctleron D (он старее) поддерживать должна.

Жан Любимов

Гугл - забанил?
SocketLGA775
Поддерживаемые процессоры

Intel Core2 Duo/Pentium Dual-Core/Celeron Dual-core/Celeron 400 series
Системная шина800 МГц - 1333 МГц

market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4777383&hid=91020

Татьяна Захарова

мать ECS g31t-m9 v1.0 и до версии v7.0 какая у вас бог знает. Зависит от soket еще (количество ножек разное или вообще без ног ).На официальном сайте нажми раздел CPU там найди процессор свой .

Сергей

У меня Intel Xeon серверный работает без проблем!