Возбуждения Регулятор

Что ждет в течении 2-3 месяцев?) Валентина 07.12.1997

Митрофанова Анна

Болезнь. К стоматологу пойдешь.

Дмитрий Сложеникин

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет
Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное
путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных
производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее
время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение.
Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему
будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.