Денис Денисов

Есть такие кому не нужны отношения?!;)) ) прива ЗЛО

Ан
Антон

Я! ) хочу тупо секс!)

Игорь Киселев

На кладбище если только

Ху
Хуй

Я в сомнениях. И вроде бы нужны отношения. но с современными девушками они зачастую сходят на НЕТ. Поэтому и думаю, стоит ли начинать то, что обречено на провал. Ну а секса то охота)

Ан
Анютка

Не знаю, но даже сосед Колька имеет отношения с бутылкой..))

Екатерина Игнатьева

с современными девушками лучше без отношений..

Елена Носикова

конечно, каждый случай индивидуальный, каждому своё

Aiazbek Asanbekov

Мне не нужны атношения, мне нужен секс.

Дмитрий

УУУууу Нееееет это не мое...) ) ОООО да) Мне лишь бы погулять, зажечь, поцеловаться с Девками и секаса...)) ) ) И побольше)) ) ) Ииииююююююхххуууууууууу)))))))

Яна Колесова

Да человек конкретный нужен рядом .. Видимо тогда соответственно и отношения с ним.