Татьяна Глазкова

скажите, пожалуста, какой антивирусник бесплатно можно скачать?

Татьяна Туманина

Аваст скачай. С сайта Аваста.

Юлия Большакова

А какой найдете- аваст, панда- да полно их.

Егор Трушкин

Их много. Наберите в поисковике....

Trend Stayler

Скачать можно любой бесплатно, а вот из активация уже денег стоит. Посоветовал бы NOD 32

Екатерина Рублёва

микрософт есеншинал. бесплатный

Строганов Василий

Аваст http://www.avast.ru/index я пять лет пользуюсь и не жалуюсь, в этом году перешел на платную версию.

Дарья Ломоносова

Аваст скачай но лучше купить личензионный диск

Viorel Evdokimov

Бесплатно скачать можно любой. А бесплатно пользоваться - только бесплатным (я не учитываю кряки и кейгены).