Светлана Даниличева

Почему есть такие люди которые, говорят любят и тут же издеваются?

Мой бывший так говорил тебе худеть надо, не ешь вот это, это. будешь толстой если будешь это есть. Помню у всех наших пришел в класс мы все деньги на торт сдавали, торт был вкусным сидели пили чай и этот сволочь у нас весь торт съел у Стаса. у Иринки, у меня, у Сережи и только некоторые успели съесть всё до его прихода вообще как наглец себя вел. Ну, короче говоря мы сдавали деньги а он у нас всё съел и не когда на свои день рождения не позвал не меня не других, а если не угощаешь он еще и обижается. А мне постоянно про актрис и девок у нас в общаге которые были по худее меня говорил так вон Светка какая, а ты блин толстая. Вон актриса с Запрещенного приёма какая, а ты какая то тьфу на тебя говорит. Я с обидой потом уходила в те моменты от него. Я даже на спорт ходила, дополнительный, и так нормально не костлявой же быть если мне сильно худой быть не идет да и если я сильно похудею то потом становлюсь прежней и даже полнею и похудеть тяжело потом. А он не спортом не занимался, только лежал на кровати, да бывало спать или полежать охота он ляжет на мою кровать и мне приходится сидеть и смотреть как он спит, а я как в гостях постоянно от этого ругались. Да еще когда расставались сказал, ты не когда не найдешь такого как я не кто на тебя не обзарится.

Татьяна Марченко

Прочитав первое предложение скажу так-тот кто любит, не заметит ни худобы, ни лоснящегося пузика. Все это не важно. А поднимать планку и смотреть-как высоко прыгнет, это не любящий, а скорее дрессировщик. Дочитала до конца-эхх, молодость... я не позволяла себя так унижать, но может на то у вас были причины, но неужели вам себя не было жалко, и терпели все это? Я б веслом дала по зубам, со словами-"ты себя то видел, подобрала, понимаешь, пожалела, а он еще брыкается! "))

A Sh

Немного в тему) :

ТЮБИК.

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым.
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания сперва не обращала.
Такой мужчина мне небом даден.
И всё по-бабьи ему прощала,
Всё, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану
То вдруг обнимет: "Люблю, говорит - и баста! "
То вдруг, проказник, затащит в ванну,
А там, а там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала,

В супы ложила бульонный кубик.

И всё просила, всё умоляла -

"Почистил зубы- закрой, блин, тюбик! "

А он, скотина, ну как нарочно:
"Всё это, Глаш, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть!

Виктория Тырса

Хватит жрать, свинья жирная.

Аленка Лысенко

Если позволяли так себя вести, в чём Ваше недоумение?