Елена Корнилова

в чем разница 20+4+4 pin или 24+4 pin??

купил блок питания fps-500, 20+4+4 pin, подключаю к матери со встроенной видюхой, комп включается, а изображения нет ( попросту биос не стартует) , взял у друга бп тоже на 500w, но с с полной 24 пиновым штекером и 4 pin на процессор (24+4) все запустилось (виду даже на нем установил) . В чём прикол?: D

не, забить никак, друг назад просит, чтоб я бп его отдал: (

всё праввильно, старый комп на этом бп запускал, значит рабочий:)

ну я уж не совсем дибил: D черные с желтыми они на проц идут, я знаю:)

а вот на старом компе просто 20 pin надо, может просто эти доп. 4 пина и не работают?

Алла С

Значит свой подключал неправильно или он неисправен.

Виктория Фёдорова

>>старый комп на этом бп запускал, значит рабочий: )

не факт. Сколько ему лет? Возможно, он деградировал на столько, что новый комп, который потребляет чуть больше - уже не запускается.

20+4 правильно подключаешь? Какого цвета те 4-е? Случаем, не два желтых два черных?
Тогда посмотри отличие 20 от 24
https://ru.wikipedia.org/wiki/ATX