Alex

Женщина на чём вы умеете играть?

😉

Рустам Багаев

Скрипка и фортепиано. Ну и на аккардеоне что-нибудь сбацаю, одной рукой правда.))

Анастасия Иванова

на швейной машинке.

Прямицын Денис

в стрелялки, в гонки и на нервах)))

Софья Демишева

На кожанной флейте

Ал
Алексей

На нервах мужчин

Аннна Сосина

Да Они вообще универсальные музыкантки)) ) На нервах, в комп игрули, на моих усиках и с хвостом)) ) Еще есть у них такая игра для самозащиты...)) ) Называется выплюнь шарики Козел))))))) ) Вот на такую игрулю лучше не соглашаться))))

Рустам Парпибаев

на скрипке, на пианино, на гитаре немного.... на кастрюлях и консервных банках)

Оля Семёнова

На нервах и выносить мозг иногда

Юл
Юлия

на струнах души )

Алексей Чубыкин

Испанская (классическая) гитара. Это когда по нотам и с подставочкой под левую ногу)