Маргарита

Бруталы-натуралы! что на 1 свид. должна "исполнить" дама, что бы вы ей поставили "зачет" и захотели еще раз встретиться?

Маша Кондукторова

Зацепить должна чем-то.. . Душевно.. . Или - внешне, хотя-бы...

Александр Иванов

показать сиськи 5го размера?)

Лариса Свистушкина

ух ты умничка какая!!!! Ты мне нрава

Ирина Волчкова

Если ты ему понравилась сразу (следи за тем как он смотрит на тебя и слушает) , то на манеры твои и поведение будет все равно. Цель одна у всех мужиков...

Кошк@ Рёв@

она должна не чавкать и не ржать

На
Надежда

Как минимум блестнуть манерами, и ххотябы поцелуй...

Евгений Дёмичев

поцеловать как минимум

Nani Koroleva

понравится хоть чем то должна.

Денис

если речь идет о Бруталах-Натуралах, то максимальная скромность и неприступность дамы сразит такого мужчину! это точно! )))