Кириллиус Фамилия

Какие события общественной жизни России и факты биографии Лермонтова оказали влияние на формирование его личности?

Татьяна Рыбакова

Из-за частых болезней золотухой в детстве, мальчик был отгорожен от своих сверстников, формировал свой внутренний мир, исходя из условий, в которых находился. Избалованный вниманием и вседозволенностью, вырос заносчивым, склочным человеком.

Слава Юркин

Жизнь с бабушкой.
Знакомство с Сушковой.