Зайцева Анастасия

как скоро состоится встреча с человеком, или наши пути не пересекутся Игорь 15121976 и Елена 25051978

Елена Герман

Можете сойтись .оба меркантильны особенно он (будущий плюшкин ).он на месте не сидит, ему скучно на одном месте с одним человеком .вы тоже любите сборища и тусовки .оба шумные и надоедливые .этот год к этому располагает много работы, публичность и массовость .он не умеет хранить тайны .вы ненавидите одиночество. Оба можете быть руководителями .Елена озадачивает всех работой но от этого все выигрывают .он любит все французское .ещё лучше 2015год -капризы и мечты исполнятся .он более удачлив

Анастасия Елисеева

Игорь встречу не планирует (