Ольга Ионова

Вы бы согласились за 1000 рублей присматривать на улице за чужим великом в течение 30 минут?

Огнёва Женя

да. любой труд.. не позорен. Но деньги вперед..

Ан
Анастасия

Просто присмотреть или будет нападение?

Спартак Ягудин

Конечно, только никто из владельцев велосипедов не будет платить такие деньги за такую услугу.

В@ня Комягин

а покататься мона?

Политехника Флексико

а потом подлетит наряд полиции и загребут тебя в каталажку. потому что тот кто дал 1000 руб решил приколоться, что у него угнали велик и он знает кто