Николай Николаевич

Что подарить парню на год или какой сюрприз можно ему сделать?

Людмила Дмитриева

Это зависит от его интересов, которые нам неизвестны..

Юр
Юрий

парень - парню? тогда по ориентации и подарок

Ильшат

Сыграй с ним гей свадьбу в гейропе.

Антон Щербаков

бабу ему подарить

Рита Торосян

Подарите ему часы. Я своему мужу на годовщину отношений дарила, ему очень понравилось. Носит их с удовольствием. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx очень хороший выбор, цены нормальные. Многие модели часов идут в подарочной упаковке. С доставкой проблем нет и платить за нее не нужно. Удачи вам в выборе подарка.

Вероника Никонова

Подарите ему стильные солнечные очки с необычным дизайном, много таких очков я видел здесь http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Там очень большой выбор, часто обновляются коллекции, всегда много акций, скидок и распродаж, бесплатная курьерская доставка по всей России и много удобных способов оплаты, можно оплачивать после доставки курьеру.