Grisha Bobrovski

Ополчение пойдет на Киев или только будет отбиваться?

Алексей Зиновьев

поживем -увидим

Людмила Изюмская

это зависит от силы зла, организовавшего эту войну https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Денис Савельев

Опущенцы скоро вообще исчезнут, Россия усиленно заменяет их своими военными, в Донецке уже открыто ходят российские офицеры и снимают жилье.

Мария Юрьевна

Зачем ему Киев? Им бы свои территории защитить

Djanuska Lapuska

надорвесся на киев

Алина Масликова

Есть большая вероятность, что когда пойдут, бацка опять "перемирие" соберёт в Минске. И это будет уже не смешно.

Dmitri Kulakov

Посмотрим, думаю нет, а по сути давно уже пора разнести всё Киевское правительство, просто потом все грехи могут на ополченцев скинуть, вот они наверное из-за этого и не суются туда, только защищают людей и города.