Марина Варбанская

Помогите выбрать американец или европеец Lexus rx 350 2006-2009г! Разница между ними и что лучше?

Дарина Гаденова

вроде американец в общем получше, но чем-то ( не помню чем точно) лучше европеец, может более дешевыми з/ч.. . не помню, врать не буду

Анна Можаева

Разница между ними в цвете "поворотников" - у американца они красные, у европейца, как положено, оранжевые и в размере места под номер - у американца номерной знак выше и короче.