Дамир Миникаев

В браузерах - во всех! - при запуске открывается вкладка с левым сайтом, содержащим рекламу.

Сайты одни и те же - supersearch, GOinf и ещё какой-то. И всё это оказалось замешано на программу Baidu, которую "словила" при скачивании фильма (скорее всего) . Байду таки убила (загрузивши комп с Линукса, так не удалялась, гадость) . В реестре все "baidu"-ключи поудаляла, зачистила реестр стандартными средствами (ТuneUp Utilities). Куки и кэши браузеров почистила. MalwareBytes-AntiMalware запускала, сканировала, исправляла (чаво-то находила) . Norman Malware Cleaner сканнила, исправляла. DrWeb_CureIt сканнила. Kaspersky Virus Removal Tool запускала (ничо не нашёл). Файл system32\drivers\etc\hosts исправила утилитой от Майкрософт.
НЕ ПОМОГЛО!

Михаил Лазарев

удали браузеры со следами например reg organaizer и снова поставь

Гуля Шаумурунова

Ярлыки самих браузеров удалить и создать новые.

Витя Беляев

Не скачивай нечисть из интернета!!!

Сергей Ревин

ярлык удали