@A
@ Angelochek @

Как Вам новость о 4-х дневной рабочей неделе? Если, конечно, примут.

Константин Буряков

Чтобы создавать рабочие места, нужно заводы строить, а не рабочее время сокращать. Считаю это бредом

Дима Батлер

Если примут, я готова даже зауважать Единую Россию)

Ксюнечка Серегина

Труд должен быть переосмыслен ...из рабского (в погоне за количеством бабла) ...в высокополезный не из-за денег

Ирина Коржнева

а сделают как всегда все 7

Сергей Казарин

мне пофиг, я от этого меньше работать не перестану))

Сергей Пересниченко

мне, как офисному работнику- это нравится.... думаю тем, кто занят физическим трудом это не понравится

Татьяна Крылова

Диверсия либерастов

Ann __

Госдума не приняла ни одного закона, который бы реально был в интересах трудящихся, так что не обольщайтесь.