Владлена Иванова

в Акве нет растений тока исскуственные 7 гуппи запустил 2 недели назад фильтр круглые сутки молотит а вода мутная

вода зеленоатого оттенка

Виталик Моисеев

Если зеленоватого, значит аквариум либо стоит близко у окна и под прямыми солнечными лучами, либо искусственная подсветка слишком мощная. Растения должны быть настоящими, а не искусственными. По поводу мутности уже ответили в твоих предыдущих вопросах. Не надо 12 раз один и тот же вопрос задавать!