Дмитрий

Почему девушки, идущие в белых шубках и обрызганные машиной с ног до головы, не обладают чувством юмора?

Георгий Асанбаев

Потому что их и так долго забрызгивали, пока они на шубу зарабатывали..

Ко
Константин

химчистка нынче - дорого обходится... не до юмора

Евгений

Вопрос из серии: "а почему водители, получившие камнем в заднее стекло не обладают чувством юмора? "))

Егор Дашев

шуба дорогая

Дмитрий

мне похуй на таких

Сергей

они и без шуб с машинами как то не очень юмором искрят

Ольга Бреева

химчистка не дешёвая.. . Да и позорно и неловко как-то...

Bakhtiyor A.l.

а вы выдели девушек идущих в белых шубах по улицам?? ? они обычно на авто от крыльца и до крыльца))) ) а у нас лично зимой точно не обрызгают - разве что слюной)))

Оксана Шитова

с машиной поцарапанной у вас тоже не будет юмора

Андрей Кукарин

Шуба в дождь? ! Это уже смешно))))