Александр Макаров

А что делать даме, если мужчина принял её такую, какая она есть (она то не "такая"она "звезда")с ней просто дружбанит, а

трахается с той, которая "такая" и это ему вполне по карману, всё чаще у неё ночевать остаётся, продукты покупает прёт по вечерам?

Наталия Кадоркина

"всё чаще у неё ночевать остаётся"
Так и до ЗАГСа недалеко. Не теряй бдительность.

Александр Сидельников

Нестыковочка.. . Обычно - наоборот бывает...

Ирина

гнать от себя дружбана и найти того который в ней увидит человека

Юлия

пять раз прочла - ничего не поняла- сейчас это стиль правописания такой...

Василий Коломиец

Звезданутая скорей всего пыльным мешком из-за угла и он просто из жалости дружбанит, а трахается с той, которая действительно звезда и довольна собой и жизнью, ей всего в жизни достаточно, а звезданутой вечно всего не хватает зимою лета. осенью весны и требует достать ей Луну, чтобы заставить её светить днём.