Светлана

здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, качественные книги ( не шерпатреп типа авторства Собчак и прочее) о истории моды

о моде в целом, желательно указать авторство. спасибо большое.

Кр
Кристина

А вот историк моды, кажется Васильев, который ведет Модный приговор, по - моему достойный и подкованный, наверняка и его книги есть)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

учебник "История стилей". автора не знаю