Башир Катиев

Проблема с разблокировкой Nokia lumia 630

после нескольких вводов пинкода, для разблокировки экрана, установился таймер на попытку разблокировки 284064 минуты! попытка сбросить данные (hard reset) ни чем не увенчалось! Что делать? при наборе с клавиатуры входа в инженерное тоже не получилось.

Алёна Калинёва

Puk код пробовали вводить?

Рустам Фазлиев

Перепрошить с Nokia Software Recovery Tool, и какого все ставят блокировку? ? ?Не бросай смарт где попало, и никто в него не залезет!
Все остальные вопросы на 4pda, или allnokia

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обсуждали тут уже, юзай mwfix