Серега Пак

Почему некоторые песни невозможно найти?

Очень нравятся треки из одного сериала! Но найти их невозможно! Не помогает ни шазам (и другие подобные программы) , ни интернет! Спрашивала во многих группах вк, которые занимаются поиском музыки, и ничего! В саундтреках тоже этих песен нет! Где создатели берут такую музыку? Песни играют в сериале несколько раз и большими отрывками! Но их больше никто нигде не слышал!

Ruslan

Найдите в титрах сериала фамилию композитора, музыкантов или всё что следует под титрами Music. И копайте в И-нете. . Второй способ - забейте в поисковик OST и название фильма.

Сергей Евдокимов

авторы не разрешают

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нет ничего невозможного.. . Было бы желание- и результат образуется)
Глубже копай-у тебя обязательно всё получится)

Михаил Панов

Откуда берут? Создатели (продюсеры и режиссеры) обычно заказывают музыку композиторам. Скачайте сериал, разделите видео и аудио (саундтрек) . Из аудио сделайте нарезку нужных треков (фрагментов музыки).