Юлия Лапикова

Посоветуйте во что поиграть на таком компьютере

Процессор Рentium 4 3,2GHz/800/2048KB
RAM 2x512MB DDR2-533
HDD 250G
Video Card 512Mb Radeon HD5500

Ну понятно что в игры)) )
А какие ?

Юлия

Из современных игр пойдут только адвенчуры и казуалки, да и то не все. Из более ранних - BloodRayne, Painkiller, Sacred, Half-Life 2, Doom 3, Quake 4, в общем, игры примерно до 2005-2006 года.

Сергей Николаев

Все игры потянет до 2011 года выпуска.

Тим

довольно много игр будут работать, на нечто таком и хуже мы играли в гигантское количество игр, даже в CS вроде

Ситдекова Валерия

Пасьянс "Косынка".

El
Elmi

watch dogs например