Анюточка

Как подключиться к интернету через другой компьютер в windows 7

на компьютере есть интернет мы не можем его передать через провод, я знаю что где-то в настройках центра сетями и общим доступом, но дело в том что я непонимаю что там надо настроить помогите пожалуйста

Vadim

попробуй купить wi-fi модем

Сайами Накамура

ну ты и сможешь его передать без доп оборудования ни как . или придётся купить вторую сетевую карту и с него раздавать или что более правильно роутер tp-linkru.com/products/?categoryid=201&ref=pline вот типа такой штуки .

Чиж К.

Либо купить вторую сетевуху, либо роутер.. .

Второе - правильнее

Наташа Разумова

Как-то непонятно. . .Есть два компа, один подключен к интернету, нужно подключить второй, правильно? А где, какой находится? В соседней квартире, комнате? Они оба стационары или один ноут? На один вопрос, столько встречных. . .Правильно всё формулируй, быстрее помогут.. . Если в квартире купи свитчер (хаб) , с соответствующими проводами...