Djonik

Вот интересно.. . А как действует Закон Подлости.. . на неправильный бутерброд...? (Ё!) )

Настенька

Какой бы ни был бутерброд, то, по закону подлости, он упадет самым вкусным содержимым на пол. )))

Виталий Ковязин

Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра, на который он падает.

Екатерина Полякова

Он падает, как и правильный, маслом вниз, но уже без колбасы. Её на лету подчищает подлый кот. Это закон. ))

Антон Винокуров

...не хрен ваапще сидеть иво хамячить было, сматри и на электричку п успела...